18 maggio 2019 | Scandiano, Reggio Emilia
GARA DI TRAIL RUNNING A COPPIE IN NOTTURNA

Elenco iscritti

ELENCO ISCRITTI AGGIORNATO AL 16/05/2019

 

Pett. Nome squadra Cognome 1 Nome 1 Cognome 2 Nome 2 Cat.
43 2 PERFETTI SCONOSCIUTI BERTANI DANIELE URETEA SERGIU MASCHILE
35 AMARCMAND SCERRINO ANDREA TOSI MASSIMO MASCHILE
5 AMOROTTO ASD ZANNI LORIS GABRINI RICCARDO MASCHILE
50 ARTIGIANI DELLA QUALITA’ ALBERTINI DANIELE BERTOLINI MARCELLO MASCHILE
14 ATLETICO MA STANCO TOSCHI MARCO GATTI ALESSIO MASCHILE
42 AVENGERS AMORUSO SALVATORE FIORINI ALICE MISTA
39 AVIS MONTECCHIO GANDOLFI LUIGI ENLOGI ELIA MASCHILE
74 BEERUNNER AUGELLO ROBERTO ALEADDA BARBARA MISTA
71 BENINI-NEGRI NEGRI RENATO BENINI ELISA MISTA
91 BIONDE BOLOGNESI GALETTI MONICA BAGNACANI CARLOTTA FEMMINILE
82 BLA BLA TEAM CORNETTI EMANUELE CASOLARI ROBERTO MASCHILE
52 BLUES BROTHERS GIANSOLDATI MATTIA TENEGGI NIKO MASCHILE
72 BOCCHI-PALMA BOCCHI LORENZO PALMA GIANPIERO MASCHILE
13 CARAMBA CHE BELLI !! GAMBARELLI MARCO MELE SALVATORE MASCHILE
8 CERVEZA E CHINOTTO CORNALI YURI WEDEL VIVIANA MISTA
55 COPPIA PER CASO CAVANI GRAZIANO VERONESI MARIAELENA MISTA
73 CORNO GIOVINE ALLEGRI ANGELO GIUSEPPE UGONI FRANCESCA MISTA
58 CREMA E PIASTACCHIO GRIMANDI FABRIZIO ROVATTI MARCO MASCHILE
81 DA PADRE IN FIGLIO REGNANI MARCO REGNANI FEDERICO MASCHILE
78 DAVIDE E GOLIA CASONI ENRICO IORI FRANCESCO MASCHILE
9 DIVERSAMENTE ASTEMI BONACINI ADAMO PALA FEDERICA MISTA
34 DIVERSAMENTE PARMARATHONETI RAPETTA FABIO BENADUSI CRISTIANO MASCHILE
47 DURI DA MORIRE GUASTALLA MARCO BERTANI DANIELA MISTA
37 E FORZA RAGAZZI GOVERNATORI ALESSANDRO GAMBERINI GIAMPAOLO MASCHILE
86 FAUNO E NINFEA ANGHINETTI MATTEO MOTTA SILVIA MISTA
65 GIGI & ANDREA BORSARI PIER LUIGI LUSUARDI ANDREA MASCHILE
10 GLI SHERPA GARDINI LORENZO SCIACCA MELLI FRANCESCO MASCHILE
68 GLI STATALI VOLANTI BONINI CRISTIAN TOLOMEO CHRISTIAN MASCHILE
67 GLINFANGATI CAPPUCCI FAUSTO VALENTINI GIANLUCA MASCHILE
19 GRUPPO ALPINISTICO PUPAZZI 1 CUCCOLINI GABRIELE GANASSI TOMMASO MASCHILE
33 I 9 FOSSI PIGLIAPOCO MAURO PERANZONI FABRIZIO MASCHILE
16 I BIKERS MONTERMINI MARCO PONTRANDOLFO CINZIA MISTA
11 I BLU CARNEVALI ROSSANO ROVATTI DANIELE MASCHILE
25 I CAGNONI SGARGI IVAN MONTUORI CLAUDIO MASCHILE
80 I CAMIONARI PAPOTTI CRISTIANO MARCHESELLI FRANCO MASCHILE
90 I CAVALLINI ROVERI GIORGIO BENEDETTI FABRIZIO MASCHILE
15 I DOS COMPAGNEROS SAVIO GIULIANO RODELLA DAVIDE MASCHILE
4 I DUE PELATI GASPARI PATRICK PINELLI FABIO MASCHILE
38 I DUE SCANSAFATICHE CANFORA MARCO CARCIOLA ALESSANDRO MASCHILE
12 I GIALLI GHEDUZZI ROBERTO MONTANARI VALERIA MISTA
89 I LONGOBARDI POLI FULVIO TOKMADZIC IVAN MASCHILE
32 I MILLEPIEDI GIANNOBI FRNCESCO CRISTOFANELLI PAOLO MASCHILE
62 I PIEDI PIATTI PEDRONI FRANCESCO PROVETTINI NICOLO’ MASCHILE
20 I PROZAC NOBILI ALESSANDRO VENTURI GIORGIA MISTA
41 I SELVAGGI GIUNZIONI ROBERTO FERRONI VALERIA MISTA
23 I TORI BUZZONI MIRCO NALLI ALEX MASCHILE
69 I TRAILER DELLA BASSA CORA’ MASSIMO GIANANTONI MARCO MASCHILE
26 I VECCHIETTI GUIDETTI GIANLUCA GIBERTINI MARCO MASCHILE
84 IMODIUM TEAM POLITI FEDERICO PENSERINI MAURIZIO MASCHILE
17 IRON & WINE AVOSANI GIOVANNI FRANCESCHI LUCA MASCHILE
7 IRONSOFT SARACCO GIORGIO SORESINA CINZIA MISTA
70 LA BELLA E LA BESTIA DE LA CALLE MATIAS VENTURI MICHELA MISTA
31 LA STRANA COPPIA PANINI ANDREA POLI GIORGIA MISTA
21 LE CINGHIALOTTE GRIMAUDO ALICE CASTELLI ELISA FEMMINILE
24 LE DISPERSE SOLMI MICHELA FESTI GIOVANNA FEMMINILE
6 LE LEPROTTE ZINI FEDERICA CECCATI LAURA FEMMINILE
59 LE MONTANARE RANIERI MARIANNA UGOLINI SONIA FEMMINILE
27 LE SCOPPIATE PAOLINI ELEONORA FERRI CAMILLA FEMMINILE
87 MANU E GIU BOTTI GIULIA MARCOLINI MANUELA FEMMINILE
44 MIMI E COCO’ AMATI MATTEO TOFFOLI MARCO MASCHILE
60 MUD & SNOW GIRLS DALLAVALLE MANUELA MAI JENNIFER FEMMINILE
46 NEL BLU DIPINTO DI BLU GUIDARINI FEDERICO DA SILVA ARLENE MISTA
85 NEWBIKE OLD BERTOLANI CRISTIAN CROVETTI FILIPPO MASCHILE
48 NUTRIE DI MONTAGNA BERTARINI GIAMPAOLO PASSUTI GIANLUCA MASCHILE
36 PARMARATHON NOTARI BEATRICE LA MONACA AURELIA ASSUNTA FEMMINILE
53 PELATI MA BELLI CARNEVALI LUCA SEVERI ALESSANDRO MASCHILE
40 POD. OZZANESE MARZADURI FABIO TORTORA NICOLA MASCHILE
76 PROVIAMOCI BAASTRUP HENRIK OLIVA COSTANTINO MASCHILE
64 QUELLE DEL 75 MIOLINARI CECILIA FIORE RAFFAELLA FEMMINILE
49 QUELLI DI NOVI FERRARI MASSIMO ROSSI LUCA MASCHILE
22 QUOKKA GIOVANNINI SIMONE IMMERNINO DENIS MASCHILE
18 RE 1919 FARELLA DAVIDE BOLOGNA DAVIDE MASCHILE
61 ROAD TO RUN & FUN BARUFFI ANDREA DEL CARLO SONIA MISTA
83 ROSA E GIO GASPARINI GIORGIA DEVIVO ROSA FEMMINILE
54 ROSSO ASKY ASCARI LUCA CASONI ROSSANO MASCHILE
45 SALENTI BROTHERS RUSSO PAOLO RUSSO MARCO MASCHILE
1 SARNTAL RAIFFEISEN PLANOETSCHER MARKUS FELDERER ANNALISE MISTA
79 SEIMPER ED CURSA NEGRO GIANCARLO VARONE FAUSTO MASCHILE
88 SPARTA PICCIONI FABIO ZAMBELLI PAOLO MASCHILE
56 SSSIONI ZACCARELLI VALERIO ZOPPI TONINO MASCHILE
77 STARSKY & HUTCH CAMAGNONI DAVIDE COSTETTI EZIO LUCA MASCHILE
75 SUPER COOOL TEAM SACCON ANDREA XAVIER LECARRE’ MASCHILE
29 TANETO MASSARI ANDREA BONISOLI OSMAN MASCHILE
63 THE COWINS PIANZA ENRICO COZZANI MARCO MASCHILE
30 THE WOLVES VIANI ALESSANDRO BIGLIARDI MARCO MASCHILE
28 TRAPANATORI MONTANARI MARCO COSTI RENATO MASCHILE
57 UNA MEDIA …GRAZIE MICHELONI LUCA MELOTTI ALESSIO MASCHILE
66 VIAGGIATORI IN CORSA RIZZI PATRICK MUNARI ROSSELLA MISTA
51 VIGARANO TRAIL CECCARELLI PIERLUIGI NEGRINI CRISTIANO MASCHILE
Back to Top