18 maggio 2019 | Scandiano, Reggio Emilia
GARA DI TRAIL RUNNING A COPPIE IN NOTTURNA

Elenco iscritti Short Trail

Elenco iscritti aggiornato al 16/05/2019

PETT COGNOME NOME DATA CAT. SOCIETA’
345 ALABARDI ANDREA 13/04/76 M ATLETICA CIBENO
315 ANCESCHI ILENIA 31/10/88 F 3.30 RUNNING TEAM
350 BACCARANI GIAN PAOLO 21/07/60 M CASTELFRANCO POL.
346 BATTAGLIOLA ENRICO 26/05/76 M MDS
336 BOTTIONI FAUSTO 05/08/68 M INDIVIDUALE
351 BUSSI PAOLO 27/05/73 M 3.30 RUNNING TEAM
314 CELLAMARE SEBASTIANO 12/08/87 M INDIVIDUALE
332 CHIESSI ALESSANDRO 05/05/80 M POL. RUBIERA
327 CORA’ MICHELA 12/03/78 F ATLETICA CORRIFERRARA
316 CORBELLI ELENA 22/09/96 F INDIVIDUALE
349 CORRIAS ALESSANDRO 30/06/76 M INDIVIDUALE
324 FERRARI DANIELE 05/07/65 M GP TANETO
321 FIORINI ELENA 23/10/77 F ASD SAMPOLESE
319 GANDOLFI MARGHERITA 22/02/63 F 3.30 RUNNING TEAM
330 GENNARI MERI 14/09/73 F POL. RUBIERA
308 GUALTIERI ANDREA 25/10/70 M POL. RUBIERA
329 LAMBERTINI EMANUELA 24/09/63 F ATLETICA CORRIFERRARA
309 LI RANZI PAOLA 23/07/78 F INDIVIDUALE
352 MACCARIO CORRADO 08/09/73 M ASD SAMPOLESE
337 MALPIGHI ANNAMARIA 02/12/78 F A.S.D.C. IL CASTELLO
317 MANFREDINI FEDERICO 12/10/89 M INDIVIDUALE
344 MARCHESINI ALESSANDRO 20/02/76 M ATLETICA CIBENO
310 MARGINI LORENZO 15/10/68 M POL. RUBIERA
313 MARTINELLI MARCELLO 17/01/78 M 3.30 RUNNING TEAM
333 MARTINELLI GIOVANNI 23/04/78 M INDIVIDUALE
312 MAZZONI ANNASILVIA 08/01/77 F ATLETICA BANCOLE
339 MEDICI MASSIMO 02/02/58 M POL. SCANDIANESE
348 MISELLI ROBERTO 17/06/66 M POL. SCANDIANESE
326 MOLINARI STEFANIA 28/01/77 F ATLETICA CORRIFERRARA
318 MOSER ROLAND 19/01/80 M INDIVIDUALE
322 PARMIGGIANI PAOLA 18/03/63 F TEAM SCULAZZO
353 PEDERZOLI ALESSANDRA 10/11/66 F ASD SAMPOLESE
335 PERFETTI ROBERTO 26/03/66 M TEAM MUD & SNOW
307 POGGI NICOLETTA 04/05/71 F INDIVIDUALE
341 RABAGLIA FILIPPO 04/12/89 M EDEN SPORT SCSD
311 RAMELLI LAURA 08/06/78 F ATLETICA BANCOLE
325 RAVAZZONI ANDREA 03/09/62 M GP TANETO
305 RICCHETTI GUIDO 28/04/74 M INDIVIDUALE
343 RICCI MONIA 12/09/74 F TEAM MUD & SNOW
323 ROMANI SAMUELE 11/08/79 M INDIVIDUALE
334 SANMARCHI BARBARA 02/02/72 F ADS AMICA
347 SCACCHETTI MONICA 29/03/61 F TEAM MUD & SNOW
342 SIMONAZZI MATTEO 22/03/82 M INDIVIDUALE
338 TAGLIATI PAOLA 14/02/73 F TEAM MUD & SNOW
331 TEMPESTA SALVATORE 17/01/67 M POL. SCANDIANESE
340 VERONESI MATTEO 16/02/78 M EDEN SPORT SCSD
320 XHEMALAJ SAIMIR 06/07/94 M INDIVIDUALE
306 ZAMBONI DAVIDE 02/12/77 M POL. RUBIERA
328 ZAPPALA’ GRAZIELLA 12/05/71 F ATLETICA CORRIFERRARA
Back to Top